(RU) Новый проект от Dubai South

(RU) Новый проект от Dubai South

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Один из застройщиков Дубая Dubai South представил общественности свой новый проект The Avenue, разместившийся в непосредственной близости от площадки, где проводится всемирно известное мероприятие Expo 2020. Данный проект представляет собой ограниченную коллекцию фригольдных участков, которые предназначены для коммерческого использования.

Застройщик планирует продавать участки разной площади – от 2700 до 5100 квадратных метров. Что касается площади застройки, то она составляет от 4600 до 8300 квадратных метров. При этом Dubai South обладает важной особенностью и новшеством – застройщик предлагает очень выгодные планы выплат.

Сообщается, что данные планы выплат имеют срок в три года. Инвесторы также могут получить и другую выгоду – а именно, систему двойного лицензирования. Это позволяет получить все нужные лицензии в Свободной зоне, сэкономить собственное время и расширить перспективы для бизнеса.

Представитель застройщика утверждает, что перед запуском проекта компания тщательно изучила спрос со стороны инвесторов. Ввиду стремительного роста спроса и на жилую, и на коммерческую недвижимость, было принято решение о запуске данного проекта. Особенно это актуально на фоне проведения Expo 2020, который позволит привлечь новых инвесторов.

Вас интересует недвижимость в Дубае? Эксперты Агентства Недвижимости Дубай подберут для Вас объект, исходя из Ваших требований и бюджета.