(RU) Недвижимость в Дубае – инвестиции или проживание?

(RU) Недвижимость в Дубае – инвестиции или проживание?

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

На прошлой неделе в Дубае завершилось одно из наиболее значимых событий для международного рынка недвижимости – выставка Cityscape Global. В рамках выставки застройщики и представители крупных мировых брендов смогли обсудить тенденции рынка.

Своим мнением относительно развития рынка недвижимости в Дубае поделился Ризван Саджан – генеральный директор застройщика Danube Group. По его словам, наиболее активное развитие рынку обеспечивают покупатели недвижимости, которые приобретают ее с целью собственного проживания.

Более того, по словам части застройщиков Дубая, именно такая тенденция на рынке наблюдается и сейчас. Покупатели, приобретающие недвижимость для собственного проживания, отчасти способствовали недавнему подъему на рынке.

Вместе с тем представитель Danube Group поделился и своими планами на будущее. Сегодня застройщик предлагает модернизированные схемы оплаты, которые станут очень удобными для покупателей. К примеру, в рамках одной из схем покупателям предлагается ежемесячная оплата в расчете 1%. А за счет того, что все финансовые средства, собранные в рамках продажи недвижимости off-plan, откладываются на отдельных эскроу-счетах, это дает дополнительную гарантию для самих покупателей.

Вы также желаете купить недвижимость в Дубае для собственного проживания? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай, и мы подберем объект согласно всем Вашим требованиям.