(RU) Новый проект Jumeirah Golf Estates

(RU) Новый проект Jumeirah Golf Estates

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Один из застройщиков Дубая Signature Developers анонсировал строительство нового проекта под названием Jumeirah Golf Estates Главной отличительной особенностью данного проекта можно назвать наличие подземных гаражей. Концепция не предусматривает «внешние» парковочные места: каждая вилла (проект включает в себя 21 виллу) будет иметь гараж для автомобиля.

Сообщается, что компания-застройщик планирует приступить к строительству целого кластера вилл, что поможет удовлетворить и без того высокий спрос на данный сегмент недвижимости. Представители Signature Developers отмечают, что эти виллы будут располагаться в престижном районе, но в то же время их стоимость будет существенно отличаться от среднерыночной – цены будут варьироваться от 18 до 35 миллионов дирхамов.

Сам процесс строительства, как и начало off-plan продаж, намечается на сентябрь/октябрь текущего года. По словам одного из партнеров застройщика Раджу Шрофф, проект является закрытым комплексом внутри еще одного комплекса.

Учитывая востребованность вилл в Дубае и такую привлекательную стоимость недвижимости, данный проект имеет все шансы привлечь покупателей. И если Вы планируете приобрести инвестиционную недвижимость в Дубае или жилье для личного проживания, обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по всем особенностям рынка, ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать лучшие объекты.