(RU) Новый проект класса люкс в Дубае

(RU) Новый проект класса люкс в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Один из самых популярных девелоперов Ближнего Востока объявил о запуске масштабного проекта – 41-этажной башни под названием Chic Tower. Главной особенностью этого объекта является концепция, предлагающая будущим жителям ориентир на здоровый образ жизни и красоту, а также широкий выбор удобств премиум-класса.

Немаловажным преимуществом данного проекта является и местоположение. Располагаясь в районе Business Bay, жилой комплекс обеспечивает быстрый доступ к ключевым достопримечательностям и районам Дубая. Кроме того, в непосредственной близости располагается Дубайский канал, позволяющий жителям наслаждаться невероятными видами.

Проект включает в себя апартаменты с 3 и 4 спальнями с продуманными и функциональными планировками, а также бассейнами под открытым небом. Коллекция недвижимости также предполагает эксклюзивные студии, апартаменты с 1 и 2 спальнями, которые оснащены персональными террасами.

В качестве подтверждения выбранной концепции к услугам резидентов – один из первых бьюти-баров, который можно назвать ключом к молодости. Все жители могут пользоваться косметическими услугами, используя особые средства по уходу, эксклюзивно представленные для данного проекта.

Вы желаете приобрести недвижимость в Дубае для инвестиций или проживания? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай подберут для Вас лучшие объекты, подходящие по Вашему бюджету, а также проконсультируют по всем интересующим вопросам.