(RU) Palm Jumeirah впереди всех районов Дубая

(RU) Palm Jumeirah впереди всех районов Дубая

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Покупатели жилья сосредоточили свое внимание на известном искусственном острове Palm Jumeirah. Это доказывает количество сделок по продаже дорогостоящих вилл, которые продолжались на протяжении всего 2022 года. Отметим, что самой дорогой сделкой на Palm Jumeirah стала продажа виллы стоимостью 163 миллиона долларов.

Эксперты отмечают, что состоятельные люди даже готовы переплачивать в поисках нишевой недвижимости класса люкс. Среди прочих требований – уникальный архитектурный стиль и наличие самых лучших удобств. При этом большая часть покупателей предпочитает объекты, которые уже готовы к заселению.

Согласно прогнозам, в 2022 году недвижимость на Palm Jumeirah подорожает на 13,5%, что позволяет покупателям приобретать объекты не только для личного проживания, но и в качестве инвестиционного актива. Даже несмотря на относительный дефицит земельных участков, застройщики планируют реализовать несколько роскошных проектов, которые могут привести к появлению новых рекордных сделок.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам подобрать эксклюзивные объекты в полном соответствии с Вашими требованиями. Оставьте свою заявку на нашем сайте и успейте получить бесплатную консультацию от экспертов.