Спрос на коммерческие помещения<

Спрос на коммерческие помещения<

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Статистика показывает: показатель заполняемости коммерческих офисов достиг максимального уровня по всей Европе. Специалисты отмечают, что в офисы Дубая вернулись практически 80% арендаторов невзирая на стремительный рост аренды коммерческих помещений: всего за квартал стоимость аренды возросла на 11%.

Консалтинговая компания Savills отмечает, что сейчас Дубай находится на первом месте по востребованности коммерческих помещений: он смог перегнать такие города, как Сингапур, Париж, Нью-Йорк и Лондон. Кстати, если рассматривать показатели Дубая в контексте всего мира, то эмират занял пятое место, в то время как первые 4 места заняты китайскими городами.

В то же время Дубай предлагает и другие преимущества в плане коммерческой выгоды. Одна из ключевых особенностей – в Дубае офисные и бизнес-центры равномерно распределены по всем районам города, а не сконцентрированы только в центральных локациях. А это, в свою очередь позволяет потенциальным сотрудникам экономить время по пути на работу.

Сегодня коммерческие помещения также набирают обороты популярности среди инвесторов. Граждане других стран имеют право покупать здания или отдельные помещения, после чего сдавать в аренду. А учитывая, что сейчас Дубай один из мировых центров инвестиций, многие компании предпочитают открывать здесь филиалы. И это позволяет значительно увеличить доходность недвижимости.

Вы желаете купить коммерческую недвижимость в Дубае? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам выбрать наиболее оптимальные варианты объектов для вложения капитала и получения дохода.