(RU) Апартаменты в Emaar Beachfront Dubai

(RU) Апартаменты в Emaar Beachfront Dubai

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

“Emaar Properties” – один из крупнейших застройщиков недвижимости на Ближнем Востоке. Компания работает в ОАЭ, странах Персидского залива, странах Восточной и Юго-Восточной Азии, Северной Африке, Европе и Северной Америке. Emaar Properties специализируется на застройке жилой и коммерческой недвижимости, промышленных и инфраструктурных объектов.

Emaar Beachfront-это эксклюзивный жилой комплекс в новом морском эпицентре ОАЭ, Дубайской гавани. Тщательно спланированная пляжная застройка представляет собой уникальное сочетание космополитической жизни в отличном месте и безмятежного морского образа жизни.

Отель Emaar Beach Front, состоящий из 27 исключительных башен, предлагает широкий выбор роскошных апартаментов с 1, 2, 3 и 4 спальнями. Из некоторых апартаментов Emaar Beachfront Dubai открывается вид на кристально-голубые воды Персидского залива, а из других-на пристань для яхт Дубая. Главный бульвар, протянувшийся через прибрежное сообщество Эмар, будет предлагать широкий спектр торговых точек, стильных ресторанов и модных кафе, в то время как сам пляж будет усеян пляжными спортивными и курортными удобствами для здорового образа жизни.