Один из самых популярных застройщиков Дубая поставил рекорд по продажам

Один из самых популярных застройщиков Дубая поставил рекорд по продажам

Недвижимость в Дубае строится несколькими десятками застройщиков, часть из которых специализируется исключительно на элитных объектах. Одним из таких застройщиков является Sobha Realty. На этой неделе застройщик сообщил, что общий объем продаж за первую половину 2021 года превысил 2 миллиарда дирхамов, что сопоставимо с 540 миллионами долларов. Согласно плану компании, данный показатель составляет 80% от общей цели продаж за весь 2021 год.

Застройщик также сообщает, что самые крупные сделки были заключены с покупателями и инвесторами из ОАЭ, Индии, Саудовской Аравии и Китая. Особенный интерес у потенциальных инвесторов вызывает проект премиум-класса Sobha Hartland, который располагается в районе MBR City и предлагает отличные виды на деловой район Дубая.

Рост спроса наблюдается и в отношении земельных участков, отводящихся под застройку, а также готовых вилл. Специалисты компании отмечают, что спрос растет благодаря вводимым со стороны правительства мерам, позволяющим привлекать инвесторов. Не меньший интерес у инвесторов вызывает и проект Waves – 35-этажная жилая башня, в которой располагаются 592 квартиры.

Вы планируете переехать в Дубай или находитесь в поисках зарубежной недвижимости для инвестиций? Обращайтесь в агентство недвижимости Дубай, и наши специалисты помогут выбрать объект, соответствующий всем Вашим требованиям.