Новый проект от Dubai South

Новый проект от Dubai South

Один из застройщиков Дубая Dubai South представил общественности свой новый проект The Avenue, разместившийся в непосредственной близости от площадки, где проводится всемирно известное мероприятие Expo 2020. Данный проект представляет собой ограниченную коллекцию фригольдных участков, которые предназначены для коммерческого использования.

Застройщик планирует продавать участки разной площади – от 2700 до 5100 квадратных метров. Что касается площади застройки, то она составляет от 4600 до 8300 квадратных метров. При этом Dubai South обладает важной особенностью и новшеством – застройщик предлагает очень выгодные планы выплат.

Сообщается, что данные планы выплат имеют срок в три года. Инвесторы также могут получить и другую выгоду – а именно, систему двойного лицензирования. Это позволяет получить все нужные лицензии в Свободной зоне, сэкономить собственное время и расширить перспективы для бизнеса.

Представитель застройщика утверждает, что перед запуском проекта компания тщательно изучила спрос со стороны инвесторов. Ввиду стремительного роста спроса и на жилую, и на коммерческую недвижимость, было принято решение о запуске данного проекта. Особенно это актуально на фоне проведения Expo 2020, который позволит привлечь новых инвесторов.

Вас интересует недвижимость в Дубае? Эксперты Агентства Недвижимости Дубай подберут для Вас объект, исходя из Ваших требований и бюджета.