(RU) Недвижимость ОАЭ оценивается в 230 миллиардов долларов

(RU) Недвижимость ОАЭ оценивается в 230 миллиардов долларов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Shah выступал перед собранием около 400 самых влиятельных в мире инвесторов в недвижимость, состоящих из частных банковских и институциональных клиентов Citi, на первой конференции Citi Asia Pacific Property Conference, проходившей в Сингапуре.

Двухдневная сетевая конференция собрала состоятельных инвесторов, застройщиков, промоутеров и различных других заинтересованных персон из Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Европы и США для обсуждения инвестиционных возможностей в секторе недвижимости. К ним относятся гостиничный, офисный, жилой, коммерческий, промышленный сегменты, а также инвестиционные трасты недвижимости и частные инвестиции в недвижимость. В своем программном выступлении он продемонстрировал динамичный рынок недвижимости Абу-Даби и Объединенных Арабских Эмиратов, призвав азиатских инвесторов рассматривать Абу-Даби как инвестиционное направление в классе активов недвижимости, указав на признаки сильного спроса и ограниченного предложения во всех четырех ключевых сегментах: жилом, офисном, коммерческом и гостиничном.

Ожидается, что экономические и демографические факторы наряду с согласованными правительственными инициативами также обеспечат устойчивый рост сектора недвижимости Абу-Даби.