(RU) Актуальность долевой собственности в Дубае

(RU) Актуальность долевой собственности в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

За последние несколько месяцев эксперты зафиксировали стремительное увеличение спроса на долевое владение недвижимостью. Это объясняется повышением дохода от аренды и увеличением стоимости всех объектов. В связи с этим потенциальные инвесторы задаются актуальным вопросом – во что вложить капитал, чтобы получить максимальную отдачу от инвестиций?

Многие застройщики фиксируют покупку недвижимости несколькими инвесторами: как правило, на один объект приходится около 4 владельцев. При этом каждый из них имеет абсолютно одинаковые права в сравнении с другими инвесторами. Кроме того, каждый инвестор может продать именно свою долю в любое время.

Еще одна особенность – возможность использования специализированных платформ. Такие платформы позволяют приобрести определенную долю в разных объектах по минимальной цене. Сообщается, что минимальный размер инвестиций составляет всего 500 дирхамов.

В последнее время также становятся популярными профильные аукционы с привлекательными лотами недвижимости. Организаторы утверждают, что треть сделок проходит в рамках распределения долей между несколькими собственниками.

Таким образом, долевое владение собственностью в Дубае – еще один актуальный способ приумножить инвестиции. И если Вы желаете купить недвижимость в Дубае, обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай: наши специалисты подберут для Вас лучшие предложения.