(RU) Актуальность рассрочки от застройщиков в Дубае

(RU) Актуальность рассрочки от застройщиков в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Все больше покупателей начинают отказываться от классической банковской ипотеки, предпочитая брать рассрочку напрямую от застройщиков. И основная причина популярности рассрочки – возрастающие ипотечные ставки.

Сегодня застройщики буквально начинают соревноваться друг с другом, предлагая потенциальным покупателям самые различные варианты оплаты. У большинства застройщиков представлена классическая схема – регулярные выплаты в течение 5-6 лет (как до начала строительства, так и после окончания строительства).

Эксперты предполагают, что такие изменения окажут положительное влияние на рынок недвижимости Дубая. Недавние арендаторы, которые потенциально рассматривали возможность приобретения недвижимости, смогут сами стать собственником и переехать в свое жилье.

И такие варианты особенно актуальны в период повышения арендной платы, с которым сталкивается практически каждый арендатор. Однако в то же время текущие арендаторы могут столкнуться с недостатком подходящих по бюджету предложений, поскольку застройщики в большей степени ориентированы на строительство премиальных объектов.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай, и Вы получите подробную консультацию от экспертов.