Актуальность рассрочки от застройщиков в Дубае

Актуальность рассрочки от застройщиков в Дубае

Все больше покупателей начинают отказываться от классической банковской ипотеки, предпочитая брать рассрочку напрямую от застройщиков. И основная причина популярности рассрочки – возрастающие ипотечные ставки.

Сегодня застройщики буквально начинают соревноваться друг с другом, предлагая потенциальным покупателям самые различные варианты оплаты. У большинства застройщиков представлена классическая схема – регулярные выплаты в течение 5-6 лет (как до начала строительства, так и после окончания строительства).

Эксперты предполагают, что такие изменения окажут положительное влияние на рынок недвижимости Дубая. Недавние арендаторы, которые потенциально рассматривали возможность приобретения недвижимости, смогут сами стать собственником и переехать в свое жилье.

И такие варианты особенно актуальны в период повышения арендной платы, с которым сталкивается практически каждый арендатор. Однако в то же время текущие арендаторы могут столкнуться с недостатком подходящих по бюджету предложений, поскольку застройщики в большей степени ориентированы на строительство премиальных объектов.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай, и Вы получите подробную консультацию от экспертов.