Дубай – лидер международных инвестиций

Дубай – лидер международных инвестиций

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Жилая недвижимость в ОАЭ по-прежнему остается приоритетным направлением для инвестиций на международном рынке. К главным причинам, которые способствуют повышению спроса, специалисты относят многочисленные инициативы правительства и высокий уровень доходов.

Отчеты консалтинговых компаний свидетельствуют о росте во всех сегментах рынка недвижимости. И это несмотря на то, что за последние несколько месяцев рынок недвижимости Дубая столкнулся с определенными препятствиями: к примеру, укрепление доллара на валютном рынке и повышение процентных ставок.

По сообщениям Земельного департамента Дубая, за первые 6 месяцев текущего года было совершено на 60% сделок с недвижимостью больше, чем за аналогичный период в прошлом году. Особенно следует отметить общий рост стоимости, который был зафиксирован на отметке 85%.

Еще одна тенденция, позволяющая прогнозировать переезд большого количества экспатов в Дубай – геополитическая нестабильность, инфляция и повышение налогов. А учитывая, что правительство Дубая продолжает заниматься реформированием системы трудоустройства, предлагая квалифицированным специалистам максимально лояльные условия для переезда, в ближайшем будущем инвестиции в недвижимость Дубая станут еще более доходными.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам подобрать лучшие варианты объектов и для личного проживания, и для инвестиций.