(RU) Дубай ставит новые рекорды по высоте

(RU) Дубай ставит новые рекорды по высоте

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Как мы упоминали в одной из своих заметок, деловой район Business Bay скоро пополнится очередным роскошным проектом: он будет создан известным девелопером Binghatti в сотрудничестве с эксклюзивным часовым брендом Jacob & Co. Но главной особенностью этого проекта станет не роскошный дизайн или премиальные удобства, а высота башни.

Но еще не установив новый рекорд, застройщики Дубая уже начинают планировать его преодоление. Представители девелопера The First Group сообщают, что через год застройщик планирует открытие 365-метровой башни CIEL Tower. И эта башня, расположившаяся в престижном районе Dubai Marina, станет самым высоким в мире отелем.

Такие «соревнования» между застройщиками благоприятно сказываются на рынке недвижимости Дубая, поднимая планку девелопмента на совершенно новый уровень. И каждый такой проект позволяет значительно повысить привлекательность эмирата в глобальных масштабах.

Отметим, что на сегодняшний день самый высокий отель в мире также располагается в Дубае. Этот статус носит отель Gevora, чья высота составляет 356 метров.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае для инвестиций или проживания? Обратившись в Агентство Недвижимости Дубай, Вы получаете подробную консультацию от специалистов, а также индивидуальную подборку лучших объектов, соответствующих Вашим требованиям.