Emar планирует наращивать долю присутствия на рынке

Emar планирует наращивать долю присутствия на рынке

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Один из наиболее известных застройщиков Дубая Emaar Properties планирует следовать стратегии агрессивных продаж, как сообщают представители компании. Главные задачи такой стратегии – стимуляция роста рынка недвижимости и экономики региона.

Управляющий директор Мохаммед Алаббар утверждает, что специалисты Emaar Properties ежедневно отслеживают любые изменения на рынке недвижимости, анализируют инфляционные тенденции и макроэкономические перспективы. И результаты анализа позволяют говорить об активном наращивании продаж.

При этом компания уверена, что внешние факторы в виде сложностей в мировой экономике, проблемы в денежно-кредитной политики и инфляционного давления не станут препятствием для дальнейшего развития рынка недвижимости. По словам управляющего директора, сфера недвижимости является достаточно цикличным бизнесом, и несмотря на многочисленные вызовы глобального рынка, Emaar Properties всегда предлагает потенциальным покупателям и инвесторам выгодные решения для вложений.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Консультация от специалистов Агентства Недвижимости Дубай станет лучшим решением. Наши эксперты сделают для Вас персональную подборку объектов, расскажут об особенностях сообществ, а также сопроводят сделку в соответствии с законодательством Дубая.