Emar планирует наращивать долю присутствия на рынке в Дубае

Emar планирует наращивать долю присутствия на рынке в Дубае

Один из наиболее известных застройщиков Дубая Emaar Properties планирует следовать стратегии агрессивных продаж, как сообщают представители компании. Главные задачи такой стратегии – стимуляция роста рынка недвижимости и экономики региона.

Управляющий директор Мохаммед Алаббар утверждает, что специалисты Emaar Properties ежедневно отслеживают любые изменения на рынке недвижимости, анализируют инфляционные тенденции и макроэкономические перспективы. И результаты анализа позволяют говорить об активном наращивании продаж.

При этом компания уверена, что внешние факторы в виде сложностей в мировой экономике, проблемы в денежно-кредитной политики и инфляционного давления не станут препятствием для дальнейшего развития рынка недвижимости. По словам управляющего директора, сфера недвижимости является достаточно цикличным бизнесом, и несмотря на многочисленные вызовы глобального рынка, Emaar Properties всегда предлагает потенциальным покупателям и инвесторам выгодные решения для вложений.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Консультация от специалистов Агентства Недвижимости Дубай станет лучшим решением. Наши эксперты сделают для Вас персональную подборку объектов, расскажут об особенностях сообществ, а также сопроводят сделку в соответствии с законодательством Дубая.