(RU) Изменения в выдаче Золотых виз в ОАЭ

(RU) Изменения в выдаче Золотых виз в ОАЭ

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Золотая виза – одна из наиболее популярных программ, которая привлекает множество международных инвесторов. Данная программа регулярно модернизируется, в нее вносятся положительные изменения, которые направлены на привлечение большего числа инвесторов. Одно из последних изменений – возможность оформления золотой визы на родителей покупателя недвижимости.

Как гласит информация с сайта правительства ОАЭ, иностранный сотрудник, заработная плата которого составляет более 20 тысяч дирхамов, имеет право быть спонсором родителей в течение года пребывания. При этом от него требуется открыть депозит на родителей, которые будет являться своеобразной гарантией.

Однако теперь данные ограничения не касаются владельцев золотых виз. Во-первых, им не нужно подтверждать свой доход. Во-вторых, от них не требуется открытия депозита. Единственным требованием является предоставления официального документа, который подтверждает факт того, что заявитель является единственным опекуном для родителей.

Вы также желаете купить недвижимость в Дубае и получить Золотую визу? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай: для Вас мы подготовим персональную подборку самых оптимальных объектов, которые подойдут как для проживания, так и для инвестиций.