Изменения в выдаче Золотых виз в ОАЭ

Изменения в выдаче Золотых виз в ОАЭ

Золотая виза – одна из наиболее популярных программ, которая привлекает множество международных инвесторов. Данная программа регулярно модернизируется, в нее вносятся положительные изменения, которые направлены на привлечение большего числа инвесторов. Одно из последних изменений – возможность оформления золотой визы на родителей покупателя недвижимости.

Как гласит информация с сайта правительства ОАЭ, иностранный сотрудник, заработная плата которого составляет более 20 тысяч дирхамов, имеет право быть спонсором родителей в течение года пребывания. При этом от него требуется открыть депозит на родителей, которые будет являться своеобразной гарантией.

Однако теперь данные ограничения не касаются владельцев золотых виз. Во-первых, им не нужно подтверждать свой доход. Во-вторых, от них не требуется открытия депозита. Единственным требованием является предоставления официального документа, который подтверждает факт того, что заявитель является единственным опекуном для родителей.

Вы также желаете купить недвижимость в Дубае и получить Золотую визу? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай: для Вас мы подготовим персональную подборку самых оптимальных объектов, которые подойдут как для проживания, так и для инвестиций.