(RU) Накаливание рынка недвижимости Дубая

(RU) Накаливание рынка недвижимости Дубая

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Рынок недвижимости Дубая удивляет специалистов и конечных потребителей практически каждый месяц. Такой процесс накаливания привел к тому, что арендная плата в одной из самых популярных локаций Palm Jumeirah возрос до 817 тысяч долларов.

Специалисты сообщают, что сегодня аренда квартиры на искусственном острове Palm Jumeirah может обойтись потенциальному арендатору в 800 000 долларов в год. Наиболее бюджетным вариантом может стать студия – за один год ее арендная плата будет составлять около 17 000 долларов. Что касается самого дорогого объекта недвижимости, то им может стать пентхаус, расположенный в отеле Andaz – здесь потенциальному арендатору придется заплатить 817 тысяч долларов за один год аренды.

При этом нельзя говорить об определенной корреляции между площадью недвижимости и ее стоимостью. К примеру, пентхаус в Andaz, о котором мы говорили выше, имеет площадь в 3 133 квадратных метра. Соответственно, один квадратный метр обойдется арендатору в 260 долларов. А вот совсем другой пентхаус, расположенный в отеле Five, обойдется арендатору в 477 000 долларов в год. Его площадь составляет 780 квадратных метров, и один квадратный метр, соответственно, обойдется в рекордные 611 долларов.

Вы желаете подобрать недвижимость в Дубае? Мы обеспечим комплексное сопровождение сделок. Специалисты из Агентства Недвижимости Дубай имеют колоссальный опыт работы на рынке недвижимости, а сотрудничество с ведущими застройщиками позволяет нам подбирать для клиентов лучшие варианты.