(RU) Новинки рынка недвижимости Дубая

(RU) Новинки рынка недвижимости Дубая

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В период с 22 по 23 ноября текущего года прошла 22-я выставка Cityscape Global, посвященная актуальным трендам в секторе недвижимости. Данное мероприятие уже давно признается экспертами, как одно из крупных событий в сфере инвестиций и недвижимости.
Основные тенденции среди застройщиков стали понятны еще в первый день работы выставки. Сегодня главной целью большинства девелоперов является ускорение инвестирования в семейно-ориентированные жилые комплексы, что объясняется дополнительным притоком экспатов с семьями.

В рамках выставки также были представлены новые проекты, среди которых Sobha One от Sobha Realty, Riviera и Creek Views от Azizi Developments и многие другие. Все представленные жилые комплексы отличаются наличием первоклассных удобств, развитой инфраструктурой и соответствием принципам экологии.

Также застройщики обсудили возможность практической поддержки потребителей: такая поддержка поможет потенциальным покупателям принять правильное решение в процессе выбора того или иного объекта недвижимости.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай. Внушительный опыт работы на рынке недвижимости и сотрудничество с ведущими застройщиками позволяет делать нашим клиентам лучшие и выгодные предложения.