Новинки рынка недвижимости Дубая

Новинки рынка недвижимости Дубая

В период с 22 по 23 ноября текущего года прошла 22-я выставка Cityscape Global, посвященная актуальным трендам в секторе недвижимости. Данное мероприятие уже давно признается экспертами, как одно из крупных событий в сфере инвестиций и недвижимости.
Основные тенденции среди застройщиков стали понятны еще в первый день работы выставки. Сегодня главной целью большинства девелоперов является ускорение инвестирования в семейно-ориентированные жилые комплексы, что объясняется дополнительным притоком экспатов с семьями.

В рамках выставки также были представлены новые проекты, среди которых Sobha One от Sobha Realty, Riviera и Creek Views от Azizi Developments и многие другие. Все представленные жилые комплексы отличаются наличием первоклассных удобств, развитой инфраструктурой и соответствием принципам экологии.

Также застройщики обсудили возможность практической поддержки потребителей: такая поддержка поможет потенциальным покупателям принять правильное решение в процессе выбора того или иного объекта недвижимости.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай. Внушительный опыт работы на рынке недвижимости и сотрудничество с ведущими застройщиками позволяет делать нашим клиентам лучшие и выгодные предложения.