(RU) Новые проекты от DAMAC в Дубае

(RU) Новые проекты от DAMAC в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Один из самых известных девелоперов Дубая DAMAC Properties в 2022 году демонстрировал рекордные продажи. Это подтверждает и операционный директор застройщика Али Саджвани, упоминая, что за всю историю компании именно этот год стал самым лучшим.

Примечательно, что в 2022 году DAMAC полностью ушел с финансового рынка, сосредоточившись на реализации элитных проектов недвижимости. И самым популярным из них, несомненно, стал Cavalli Couture – роскошное 14-этажное здание.

Представители застройщика утверждают, что в 2023 году будет реализовано несколько проектов, которые будут располагаться на берегу моря или побережьях искусственных лагун. В частности, застройщик планирует заняться реализацией брендовых резиденций.

Успех DAMAC Properties доказывает и их выход на международную арену. К примеру, уже сегодня на стадии реализации находится проект Damac Towers Nine Elms, располагающийся в Лондоне. Еще одно нововведение застройщика – возможность оплаты недвижимости за криптовалюту.

Вы решили купить недвижимость в Дубае? Специалисты из Агентства Недвижимости Дубай подробно проконсультируют по интересующим вопросам и подготовят для Вас подборку лучших вариантов.