Новые проекты от DAMAC в Дубае

Новые проекты от DAMAC в Дубае

Один из самых известных девелоперов Дубая DAMAC Properties в 2022 году демонстрировал рекордные продажи. Это подтверждает и операционный директор застройщика Али Саджвани, упоминая, что за всю историю компании именно этот год стал самым лучшим.

Примечательно, что в 2022 году DAMAC полностью ушел с финансового рынка, сосредоточившись на реализации элитных проектов недвижимости. И самым популярным из них, несомненно, стал Cavalli Couture – роскошное 14-этажное здание.

Представители застройщика утверждают, что в 2023 году будет реализовано несколько проектов, которые будут располагаться на берегу моря или побережьях искусственных лагун. В частности, застройщик планирует заняться реализацией брендовых резиденций.

Успех DAMAC Properties доказывает и их выход на международную арену. К примеру, уже сегодня на стадии реализации находится проект Damac Towers Nine Elms, располагающийся в Лондоне. Еще одно нововведение застройщика – возможность оплаты недвижимости за криптовалюту.

Вы решили купить недвижимость в Дубае? Специалисты из Агентства Недвижимости Дубай подробно проконсультируют по интересующим вопросам и подготовят для Вас подборку лучших вариантов.