(RU) Новый остров на искусственной лагуне в Дубае

(RU) Новый остров на искусственной лагуне в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Уникальный район Tilal Al Ghaf от застройщика Majid Al Futtaim представляет собой комплекс вилл, который за последние несколько лет стал одним из наиболее роскошных и престижных сообществ. Ключевой особенностью данного сообщества является самая большая рукотворная лагуна, однако на этом застройщик решил не останавливаться: в ближайшее время он приступит к строительству островов.

Новый проект, который носит название Lanai, планируется построить в лагуне Lagoon Al Ghaf. Как сообщается, новый остров станет первой фазой широкомасштабного проекта Island Estates, который отличается уникальной сверх-роскошной концепцией недвижимости.

Согласно планам застройщика, Lanai Island станет одним их двух островов, которые планируется выставить на продажу. Недвижимость на этих островах не будет являться массовой застройкой: здесь будут расположены уникальные особняки с 4-8 спальнями. Средняя площадь недвижимости будет составлять около 2787 квадратных метров, а площадь земельного участка, на котором они находятся, будет составлять около 2370 квадратных метров.

Генеральный директор застройщика Majid Al Futtaim Хавазен Эсбер заявляет, что до этого в регионе не было подобных проектов. По его словам, здесь будет сочетаться максимальное спокойствие, приватность и уединение, но в то же время будущие жители смогут наслаждаться быстрым доступом к центральным районам Дубая.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обратившись в Агентство Недвижимости Дубай, Вы получаете профессиональную помощь опытных специалистов по вопросу выбора объектов и комплексного сопровождения сделок по покупке недвижимости.