Новый остров на искусственной лагуне в Дубае

Новый остров на искусственной лагуне в Дубае

Уникальный район Tilal Al Ghaf от застройщика Majid Al Futtaim представляет собой комплекс вилл, который за последние несколько лет стал одним из наиболее роскошных и престижных сообществ. Ключевой особенностью данного сообщества является самая большая рукотворная лагуна, однако на этом застройщик решил не останавливаться: в ближайшее время он приступит к строительству островов.

Новый проект, который носит название Lanai, планируется построить в лагуне Lagoon Al Ghaf. Как сообщается, новый остров станет первой фазой широкомасштабного проекта Island Estates, который отличается уникальной сверх-роскошной концепцией недвижимости.

Согласно планам застройщика, Lanai Island станет одним их двух островов, которые планируется выставить на продажу. Недвижимость на этих островах не будет являться массовой застройкой: здесь будут расположены уникальные особняки с 4-8 спальнями. Средняя площадь недвижимости будет составлять около 2787 квадратных метров, а площадь земельного участка, на котором они находятся, будет составлять около 2370 квадратных метров.

Генеральный директор застройщика Majid Al Futtaim Хавазен Эсбер заявляет, что до этого в регионе не было подобных проектов. По его словам, здесь будет сочетаться максимальное спокойствие, приватность и уединение, но в то же время будущие жители смогут наслаждаться быстрым доступом к центральным районам Дубая.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обратившись в Агентство Недвижимости Дубай, Вы получаете профессиональную помощь опытных специалистов по вопросу выбора объектов и комплексного сопровождения сделок по покупке недвижимости.