(RU) Новый проект от Sobha Realty в Дубае

(RU) Новый проект от Sobha Realty в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Один из самых востребованных и популярных застройщиков Дубая Sobha Realty представляет новый проект The S – уникальную коллекцию премиальных апартаментов в 5-звездной башне и обилием современных технологий.

Жилой проект расположился на одной из главных улиц эмирата Sheikh Zayed Road. Высота башни составит 62 этажа, и 42 из них будут заняты комфортабельными резиденциями. Также проект включает в себя 6 закрытых подиумов, где будут представлены удобства для резидентов.

Расположившись в районе Al Sufouh, жилой проект The S будет предлагать жителям стратегически выгодное местоположение, позволяющее добраться до центральной части Дубая за короткий промежуток времени. По сообщениям от застройщика, цены за 4-спальные апартаменты, чья площадь составляет 450 квадратных метров, будет начинаться от 4 090 000 долларов.

Главная особенность проекта The S – потрясающее сочетание лучших пятизвездочных удобств и современными технологиями умного дома. Каждый житель башни сможет наслаждаться уникальными видами на лучший гольф-клуб Emirates и море.

Продуманная система умного дома позволит обеспечить жителям максимально комфортные условия: управлять большинством удобств можно будет с экрана своего смартфона. Особое внимание уделяется системам вентиляции и кондиционирования, которые за счет высокотехнологичных фильтров гарантируют лучшие условия для проживания.

Вас интересует недвижимость в Дубае для постоянного проживания или получения дохода от инвестиций? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и мы подберем для Вас лучшие решения, соответствующие Вашим пожеланиям и бюджету.