Новый проект от Sobha Realty в Дубае

Новый проект от Sobha Realty в Дубае

Один из самых востребованных и популярных застройщиков Дубая Sobha Realty представляет новый проект The S – уникальную коллекцию премиальных апартаментов в 5-звездной башне и обилием современных технологий.

Жилой проект расположился на одной из главных улиц эмирата Sheikh Zayed Road. Высота башни составит 62 этажа, и 42 из них будут заняты комфортабельными резиденциями. Также проект включает в себя 6 закрытых подиумов, где будут представлены удобства для резидентов.

Расположившись в районе Al Sufouh, жилой проект The S будет предлагать жителям стратегически выгодное местоположение, позволяющее добраться до центральной части Дубая за короткий промежуток времени. По сообщениям от застройщика, цены за 4-спальные апартаменты, чья площадь составляет 450 квадратных метров, будет начинаться от 4 090 000 долларов.

Главная особенность проекта The S – потрясающее сочетание лучших пятизвездочных удобств и современными технологиями умного дома. Каждый житель башни сможет наслаждаться уникальными видами на лучший гольф-клуб Emirates и море.

Продуманная система умного дома позволит обеспечить жителям максимально комфортные условия: управлять большинством удобств можно будет с экрана своего смартфона. Особое внимание уделяется системам вентиляции и кондиционирования, которые за счет высокотехнологичных фильтров гарантируют лучшие условия для проживания.

Вас интересует недвижимость в Дубае для постоянного проживания или получения дохода от инвестиций? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и мы подберем для Вас лучшие решения, соответствующие Вашим пожеланиям и бюджету.