(RU) Покупка недвижимости-жизненно важное событие

(RU) Покупка недвижимости-жизненно важное событие

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Недавние изменения в образе жизни влияют на то, что клиенты хотят от дома. После нескольких месяцев изоляции идеальные атрибуты включают в себя больше пространства, жилые помещения открытой планировки, зоны домашнего офиса и сообщества с зелеными насаждениями и открытыми визуальными коридорами, такими как парк, вид на поле для гольфа или доступ к пляжу. Люди ценят то, что находятся в нескольких минутах ходьбы или в нескольких минутах езды от магазинов, школ и других социальных удобств. Многие семьи стремятся купить или арендовать большие дома для размещения родственников из-за рубежа, поскольку они принимают расширенную структуру семьи. В результате более устоявшиеся жилые сообщества, а также элитный сегмент преуспевают.

Создаются ценные партнерские отношения с продавцами. В последние годы продавцы все чаще забываются, особенно среди некоторых крупных агентств, которые движимы объемом. После катания на “американских горках” 2020 года продавцы ищут брокерского партнера, который ценит, что продажа недвижимости является важным жизненным событием, и понимает, какое значение она имеет для их средств к существованию. Как и во многих других отраслях, компании, которые могут предоставить более отзывчивый, персонализированный сервис, привлекают интерес клиентов.