(RU) Рынок офисной недвижимости в Дубае

(RU) Рынок офисной недвижимости в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Вторая половина года обещает отличные перспективы для рынка офисной недвижимости. Сотрудники самых разных отраслей отмечают, что сегодня инвесторы и предприниматели со всего мира продолжают прибывать в Дубай. За последние несколько месяцев правительство Дубая приняло несколько реформ, регламентирующих законы о собственности компаний: они положительно сказались на бизнес-климате Дубая, в результате чего в эмират прибыли новые инвесторы.

Сегодня средняя стоимость одного квадратного метра офисного помещения в Дубае составляет 1124 доллара. При этом в первом квартале средняя стоимость составляла 1013 долларов, что свидетельствует о росте стоимости на 11%.

Специалисты отмечают, что арендная плата за офисы премиум-класса по-прежнему остаются весьма высокими, что обусловлено двумя факторами. Во-первых, это повышение затрат, необходимых для закупки строительных и отделочных материалов. Во-вторых, это повышение спроса со стороны международных инвесторов.

Если Вы интересуетесь коммерческой недвижимостью в Дубае для инвестиций, обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай: наши специалисты помогут Вам подобрать лучшие варианты для стабильного заработка и проконсультируют по всем интересующим вопросам.