Рынок пополняется новыми проектами

Рынок пополняется новыми проектами

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Застройщики прикладывают все усилия в погоне за возрастающим спросом на недвижимость в Дубае. Если пару лет назад эксперты рассчитывали на преодоление барьеров из-за пандемии COVID-19, то сегодня спрос превышает все ранее известные показатели.

И действительно, сегодня на рынке недвижимости Дубая наблюдается существенный прирост числа off-plan проектов. Особенно застройщики сосредотачиваются на освоении новых районов, среди которых Dubai South, Dubai Hills, MBR City.

Все больше международных инвесторов обращают внимание именно на недвижимость. Этот инвестиционный актив, в отличие от многих других, дает стабильную уверенность в получении дохода, имеет очень низкий риск обесценивания. А когда речь заходит о локации для покупки недвижимости, то Дубай имеет неоспоримые преимущества в виде дополнительных выгод для инвесторов, высокого уровня безопасности и отличного делового климата.

Также стоит учитывать количество проектов, которые анонсируют застройщики: резкий всплеск новых проектов в разных сегментах рынка недвижимости позволяет полностью удовлетворить потребности потенциальных инвесторов и покупателей.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к экспертам рынка – специалистам Агентства Недвижимости Дубай. Мы поможем подобрать для Вас лучшие объекты напрямую от застройщиков и проконсультируем по всем вопросам приобретения недвижимости.