(RU) Самый разнообразный район Дубая

(RU) Самый разнообразный район Дубая

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Говоря об инвестициях в недвижимость Дубая, многие инвесторы задумываются о стоимости самих объектов и их рентабельности. Однако в Дубае есть весьма популярный район, где располагаются, пожалуй, объекты из всех сегментов недвижимости. И это значит, что здесь можно купить недвижимость по доступной цене, которую можно использовать для краткосрочной аренды, а в другие периоды пользоваться ей самостоятельно. И такой район – Dubai South.
Уже в ближайшее время застройщики отстроят еще больше объектов в этом районе, и на фоне открытия Expo City, которое объявлено на октябрь текущего года, данный район завоюет еще больше популярности. Основная особенность районе – высокий спрос среди арендаторов, контролирующих свои расходы, но не желающих отказываться от общественных удобств.
И такой подход открывает новые возможности для потенциальных инвесторов. То есть, покупатель может приобрести недвижимость по более доступной цене, но рассчитывать на получение отличного дохода, поскольку аренда недвижимости во всех районах Дубая стремительно растет.
Важное преимущество района – продуманная общественная инфраструктура. К примеру, большинство коммерческих площадей, располагающихся вокруг бывшей площадки Expo 2020, уже арендованы различными компаниями. И это означает рост спроса не только жилой недвижимости, но и площадей для коммерческой деятельности.
Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Воспользуйтесь бесплатной консультацией от специалистов Агентства Недвижимости Дубай: эксперты помогут Вам разобраться в особенностях рынка, а также помогут подобрать лучшие решения для личного проживания или инвестиций.