(RU) Застройщик из Бахрейна в Дубае

(RU) Застройщик из Бахрейна в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В Дубай пришла крупнейшая инвестиционная компания на территории Персидского залива – компания из Бахрейна GFH. По данным специалистов, инвестиционная компания планирует запустить уникальные проекты по строительству таунхаусов и вилл. Одним из подобных проектов является «California Village», который располагается в районе Dubailand.

Данный проект предполагается разделить на две фазы, а его общая стоимость составит 187 миллионов долларов. На первом этапе потенциальным клиентам будут предлагаться виллы с пятью спальнями и таунхаусы с четырьмя спальнями. На втором этапе будут строиться таунхаусы с 3 или 4 спальнями.

Примечательно, что застройщик предлагает очень интересные условия оплаты – 70% от общей стоимости клиент может оплатить в течение 5 лет после окончания строительства. Учитывая, что сегодня процентные ставки по ипотеке стремительно растут, такой план оплаты привлечет много покупателей.

Инвестиционная компания GFH уже реализовала десятки проектов по всему миру, и имея международный опыт в сфере недвижимости, она может стать отличной альтернативой для действующих застройщиков Дубая. Если Вы желаете купить недвижимость в Дубае, обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай: наши специалисты помогут Вам подобрать лучшие инвестиционные решения или выбрать недвижимость для личного проживания.