Застройщик из Бахрейна в Дубае

Застройщик из Бахрейна в Дубае

В Дубай пришла крупнейшая инвестиционная компания на территории Персидского залива – компания из Бахрейна GFH. По данным специалистов, инвестиционная компания планирует запустить уникальные проекты по строительству таунхаусов и вилл. Одним из подобных проектов является «California Village», который располагается в районе Dubailand.

Данный проект предполагается разделить на две фазы, а его общая стоимость составит 187 миллионов долларов. На первом этапе потенциальным клиентам будут предлагаться виллы с пятью спальнями и таунхаусы с четырьмя спальнями. На втором этапе будут строиться таунхаусы с 3 или 4 спальнями.

Примечательно, что застройщик предлагает очень интересные условия оплаты – 70% от общей стоимости клиент может оплатить в течение 5 лет после окончания строительства. Учитывая, что сегодня процентные ставки по ипотеке стремительно растут, такой план оплаты привлечет много покупателей.

Инвестиционная компания GFH уже реализовала десятки проектов по всему миру, и имея международный опыт в сфере недвижимости, она может стать отличной альтернативой для действующих застройщиков Дубая. Если Вы желаете купить недвижимость в Дубае, обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай: наши специалисты помогут Вам подобрать лучшие инвестиционные решения или выбрать недвижимость для личного проживания.