(RU) Новая брендовая недвижимость

(RU) Новая брендовая недвижимость

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дубай – один из немногих городов, который предлагает покупателям брендовую недвижимость. Один из застройщиков Dar Al Arkan заявил о выводе на рынок недвижимости новый итальянский бренд премиум-класса Missoni.

Этот проект ассоциируется исключительно с роскошью. Общая стоимость роскошного сооружения Urban Oasis составит около 800 миллионов дирхамов, а при разработке интерьеров будут использоваться концепции, созданные Missoni Home.

Отмечается, что это первое сотрудничество застройщика Дубая и итальянского бренда. Что касается Missoni, то для компании данный проект будет вторым. Первый проект был реализован в Майами. Процесс строительства уже начался, и на текущий момент высота башни составляет 15 этажей. По сообщениям от застройщика, полное завершение строительства ожидает к концу 2023 года.

Цены на объекты в этом проекте соответствуют средним ценам недвижимости класса люкс в Дубае. Например, пентхаус с 4 спальнями, откуда открываются невероятные пейзажи на Дубайский канал, обойдется покупателям в 20 миллионов дирхамов, что равняется 5,45 миллионам долларов. Заместитель главы Dar Al Arkan отмечает, что в ближайшее время застройщик приступит к реализации еще нескольких проектов, которые были разработаны при сотрудничестве с международными дизайнерами и брендами.

Если Вы планируете купить недвижимость в Дубае, обратитесь в Агентство Недвижимости Дубай. Наши специалисты проведут анализ рынка и сопоставят его с Вашими пожеланиями, подобрав для Вас самый оптимальный объект.