(RU) Очередной рекорд по продаже пентхауса

(RU) Очередной рекорд по продаже пентхауса

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Одним из самых привлекательных районов в сегменте недвижимости премиум-класса остается искусственный остров Palm Jumeirah. На этой неделе была совершена одна из самых дорогих сделок по продаже недвижимости в проекте Atlantis: были проданы апартаменты за 17,42 миллиона долларов.

Уникальный комплекс Atlantis The Royal Resort & Residences уже успел стать настоящей легендой Дубая. Самые роскошные удобства и великолепные виды привлекают зарубежных инвесторов. При этом в комплексе продается и самый дорогой пентхаус, стоимость которого составляет 49 миллионов долларов.

Отмечается, что площадь проданного пентхауса составляет 771 квадратный метр, а его покупателем стал один из граждан Европы, что говорит о популярности Дубая для богатых иностранных инвесторов. Данный пентхаус является вторым по стоимости объектом в комплексе Atlantis The Royal Resort & Residences.

Заключение данной сделки стало еще одним доказательством того, что богатые люди со всего мира рассматривают Дубай, как один из лучших городов для инвестиций в элитную недвижимость. При этом сделка стала одной из самых дорогих за 2021 год.

Вы также рассматриваете Дубай для доходных инвестиций в недвижимость? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты подберут для Вас самые ликвидные объекты, приносящие стабильный доход.