(RU) Рост популярности проектов Samana

(RU) Рост популярности проектов Samana

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Повышение активности на рынке недвижимости Дубая способствовало существенному повышению доходов застройщиков. Один из дубайских застройщиков Samana Developers, который входит в список ТОП-20 строительных компаний не только сохранил уверенный рост доходов в предыдущем году, но и обеспечил досрочное завершение своих проектов.

По статистике Земельного департамента Дубая, застройщик Samana Developers занимает первое место по количеству продаж недвижимости off-plan в районе Arjan. С сентября 2021 года застройщик продал 296 объектов на общую сумму 195 миллионов дирхамов.

Один из самых популярных проектов застройщика был сдан в феврале 2021 года – Greens. Его стоимость составила 75 миллионов дирхамов. Примечательно, что именно в начале 2021 года на рынке недвижимости наблюдалось снижение, однако застройщик смог реализовать каждый объект.

По словам генерального директора застройщика Имрана Фарука, сегодня наблюдается 100% рост интереса потенциальных покупателей ко всем проектам. Более того, сегодня спрос значительно превышает предложение, и в то же время застройщик предлагает недвижимость по действительно доступным ценам.
Вы планируете купить недвижимость в Дубае? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам выбрать лучшие объекты, а также помогут сопроводить сделку.