(RU) Рост цен в 2022 году

(RU) Рост цен в 2022 году

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Эксперты сообщают: в 2022 году с большой степенью вероятности стоимость жилья в Дубае возрастет. Изучение и анализ статистики и текущей ситуации позволяет ожидать, что цены на недвижимость в Дубае будут расти вдвое быстрее, чем это ожидалось ранее. В частности, это объясняется повышенным уровнем доступности и высокому спросу со стороны иностранных покупателей.

Напомним, что 2021 год можно назвать историческим для Дубая. Именно в этом году произошло резкое восстановление экономики города, чему способствовали два основных фактора: успешный процесс вакцинации и стремительное послабление ограничений на фоне запретов в других государствах. А это, в свою очередь, помогло восстановить туристический и торговый сектор, которые являются важной частью экономики Объединенных Арабских Эмиратов.

Опросы ведущих аналитиков, специализирующихся на сфере недвижимости, показывают: в среднем, в 2022 году ожидается рост цен на недвижимость примерно на 5%. В то же время еще несколько месяцев назад специалисты были уверены, что максимальный рост цен не превысит 2,5%.

Впрочем, уверяют эксперты, несмотря на повышение цен, привлекательность Дубая для инвестиций и постоянного проживания не станет уменьшаться. Высокий уровень безопасности, привлекательные цены, отличные визовые реформы – все это привлекает новых жителей и иностранных инвесторов.

Вы рассматриваете Дубай, как город для постоянного проживания? Желаете получать постоянный пассивный доход от собственной недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах? Обратитесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай, и мы поможем Вам подобрать самые оптимальные объекты.