Рынок недвижимости набирает обороты

Рынок недвижимости набирает обороты

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

III квартал 2022 года стал лучшим за всю историю наблюдений за рынком недвижимости Дубая, но и IV квартал не стал отставать от своего предшественника. В частности, этому способствует стимуляция спроса на элитные объекты. За указанный период времени объем продаж достиг колоссальных 70 миллиардов дирхамов.

При этом интересны и показатели, зафиксированные с начала 2022 года. В общей сложности объем продаж вырос на 60%. Эксперты утверждают, что в 2023 году ожидается еще более стремительный рост, который будет обусловлено многочисленными положительными изменениями.

На фоне стремительного роста рынок недвижимости преодолевает многочисленные рекорды: в том числе, по продаже наиболее дорогостоящих объектов. При этом покупатели не готовы мириться с ограниченностью предложений в сектор элитной недвижимости – они готовы переплачивать любые деньги, чтобы стать собственником эксклюзивных объектов.

При этом большинство инвесторов, которые приобретают элитную недвижимость, также рассчитывают получить «Золотую визу», правила которой были недавно изменены. А сегодня, ввиду увеличения числа объектов на рынке недвижимости, получение такой визы стало гораздо проще.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай, и мы обязательно поможем Вам подобрать лучшие объекты для инвестиций или личного проживания.