Рынок недвижимости в Дубае набирает обороты

Рынок недвижимости в Дубае набирает обороты

III квартал 2022 года стал лучшим за всю историю наблюдений за рынком недвижимости Дубая, но и IV квартал не стал отставать от своего предшественника. В частности, этому способствует стимуляция спроса на элитные объекты. За указанный период времени объем продаж достиг колоссальных 70 миллиардов дирхамов.

При этом интересны и показатели, зафиксированные с начала 2022 года. В общей сложности объем продаж вырос на 60%. Эксперты утверждают, что в 2023 году ожидается еще более стремительный рост, который будет обусловлено многочисленными положительными изменениями.

На фоне стремительного роста рынок недвижимости преодолевает многочисленные рекорды: в том числе, по продаже наиболее дорогостоящих объектов. При этом покупатели не готовы мириться с ограниченностью предложений в сектор элитной недвижимости – они готовы переплачивать любые деньги, чтобы стать собственником эксклюзивных объектов.

При этом большинство инвесторов, которые приобретают элитную недвижимость, также рассчитывают получить «Золотую визу», правила которой были недавно изменены. А сегодня, ввиду увеличения числа объектов на рынке недвижимости, получение такой визы стало гораздо проще.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай, и мы обязательно поможем Вам подобрать лучшие объекты для инвестиций или личного проживания.