(RU) Статистика продаж за ноябрь

(RU) Статистика продаж за ноябрь

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Данные от Земельного департамента Дубая показывают: ноябрь 2021 года официально признан самым лучшим месяцем в плане продаж за последние 8 лет. В частности, это объясняется проведением всемирной выставки Expo 2020, которая оказывает колоссальное влияние на рост продаж. Общий объем всех транзакций в ноябре, связанных с недвижимостью, достиг 5 миллиардов долларов.

Несмотря на то, что с открытия выставки прошло больше 70 дней, рост спроса на недвижимость продолжает расти. В отчете Земельного департамента Дубая также указано, что за весь ноябрь 2021 года было заключено практически 7 тысяч сделок. Общая сумма всех указанных сделок составила 17,95 миллиардов дирхамов. Если сравнивать ноябрь прошлого года, то общий рост составил 88,37%.

Специалисты рынка недвижимости утверждают, что не только Expo 2020 привело к росту спроса на жилье в Дубае. Весомый вклад в повышение спроса внесло правительство Дубая, которое своевременно разработало и внедрило меры противодействия пандемии. Высокий уровень вакцинации совместно с мерами поддержки важных для экономики отраслей оказали серьезную помощь. В этих мерах инвесторы увидели стабильность и безопасность, что в итоге привело к повышению спроса на недвижимость.

Вы планируете инвестировать в недвижимость Дубая? Требуется консультация опытных специалистов? Команда экспертов Агентства Недвижимости Дубай прекрасно ориентируется на рынке жилья в ОАЭ. Мы поможем Вам сделать правильный выбор и подберем ряд объектов, идеально подходящих для проживания и инвестиций.