Чемпионат мира и недвижимость в Дубае

Чемпионат мира и недвижимость в Дубае

Как известно, в соседнем с ОАЭ Катаре пройдет Чемпионат мира по футболу. Как это может быть связано с недвижимость в Дубае? Все просто: эксперты уверяют, что данное мероприятие окажет положительный эффект. Конечно, он будет меньше, чем стимул от всемирной выставки Expo 2020, но то, что он окажет положительный эффект, совершенно точно.

Не стоит забывать и о том, что в Дубае происходит процесс широкого экономического восстановления. И в связи с Чемпионатом мира по футболе можно ожидать не стабилизации, а рекордного уровня транзакций, связанных с недвижимостью.

Эксперты предполагают, что большинство болельщиков из разных стран мира пожелают остановиться в Дубае, что вызовет резкий скачок спроса на краткосрочную аренду недвижимости. Кроме того, многие люди, как показывает статистика, предпочитают отправиться в страну в качестве туристов, и в этом плане Дубай станет отличным решением.

Сегодня в Катаре достаточно сложно найти свободное жилье, соответствующее запросам болельщиков. И Дубай, как представляется специалистам, сможет в полной мере удовлетворить их потребностям, предоставив множество вариантов для заселения.

Для желающих купить недвижимость в Дубае специалисты Агентства Недвижимости Дубай готовы предоставить подробную консультацию. Мы поможем подобрать жилье, выбрать инвестиционную недвижимость и сопроводить сделку.