Дневной рекорд на рынке недвижимости в Дубае

Дневной рекорд на рынке недвижимости в Дубае

Сегодня специалисты в сфере недвижимости могут проанализировать продажи, которые были совершены в текущем месяце. И такой анализ отчетов, предоставленных специалистами Земельного департамента Дубая, позволил выявить невероятные результаты.

Сообщается, что 16 июня текущего года Земельный департамент Дубая зарегистрировал 293 сделки с недвижимостью на общую сумму в 917 миллионов дирхамов. Также в этот день было заключено 92 сделки с использованием ипотечного кредитования. Их общая сумма составила 294 миллиона дирхамов. Еще 16 объектов недвижимости были переданы в рамках договора дарения – сообщается, что их суммарная стоимость составила 47 миллионов дирхамов.

Самым популярным видом недвижимости стали виллы и апартаменты – их было продано на сумму 816 миллионов дирхамов. Оставшийся 101 миллионов дирхамов использовались для приобретения земельных участков. Что касается сделок с ипотечным кредитованием, то было продано 80 вилл и квартир, а также 12 земельных участков.

Такие результаты продаж всего за один день говорят об очень высоком спросе на недвижимость в Дубае со стороны международных инвесторов и покупателей из разных стран. Если Вы рассматриваете Дубай в качестве локации для постоянного проживания или желаете получать доход от недвижимости, обратитесь в Агентство Недвижимости Дубай. Опытные специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут выбрать подходящую для Вас недвижимость.