Еще один рекорд недвижимости Дубая

Еще один рекорд недвижимости Дубая

На искусственном острове Palm Jumeirah была заключена сделка по продаже недвижимости, которая стала рекордной. Но рекорд заключался не в стоимости виллы, которая составляла 18,24 миллиона долларов. Уникальность сделки заключалась в том, что покупатель заплатил 67 миллионов дирхамов сразу, не используя рассрочку.

Главное отличие данной виллы – наличие роскошного сада. И это позволяет сделать данный объект недвижимости самой дорогостоящей виллой с садом, которая была продана на острове Palm Jumeirah. Сообщается, что общая площадь виллы составляет 929 квадратных метров. Данный объект недвижимости был спроектирован одной из наиболее примечательных архитектурных компаний Naga Architects.

Территорию земельного участка украшает невероятный сад в японском стиле, а в центре роскошного дома располагается уникальный пруд с рыбками кои. Еще одна ключевая особенность – наличие плавательного бассейна на уровне, который примыкает непосредственно к главной спальне.

Конечно, на острове Palm Jumeirah достаточно необычных и оригинальных объектов, но эта вилла отличается очень интересными архитектурными и интерьерными решениями, которые выделяют ее на рынке недвижимости. Также сообщается, что покупатель приобрел виллу с полным комплектом меблировки и техники ведущих брендов, которые подбирались дизайнерами по эксклюзивному запросу.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай: мы готовы подобрать для Вас лучшие варианты и проконсультировать по всем интересующим вопросам.