Где самая высокая арендная плата в Дубае?

Где самая высокая арендная плата в Дубае?

Статистика рынка недвижимости, подведенная за последние месяцы, позволила выявить наиболее доступные и дорогостоящие жилые районы. По сравнению с аналогичным периодом за прошлый год, средняя арендная ставка в Дубае выросла на 26,6%. Сегодня среднегодовые ставки составляют примерно 90 000 дирхамов за аренду квартиры и 260 000 дирхамов за аренду виллы.

Согласно статистике, подведенной консалтинговой компанией CBRE, за аренду виллы средний арендодатель платит 268 758 дирхамов в год. Арендаторы, предпочитающие выбирать квартиры, платят около 89 986 дирхамов в год.

Отчет показывает, что наиболее престижной и, следовательно, дорогостоящей локацией считается искусственный остров Palm Jumeirah. Здесь средняя аренда квартиры обойдется в 231 397 дирхамов. Но при этом на первом месте по виллам располагается район Al Barari – здесь аренда виллы обойдется примерно в 946 270 дирхамов за год.

Среди наиболее доступных районов для аренды можно выделить: Dubai International City (средняя стоимость аренды квартиры – 30 703 дирхама), IMPZ (средняя стоимость аренды квартиры –39 786 дирхамов), Dubai Sports City (средняя стоимость аренды квартиры – 42 824 дирхама) и Dubai Silicon Oasis (средняя стоимость аренды квартиры – 48 518 дирхамов).
Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай, и мы подберем для Вас объекты, соответствующие Вашим задачам и пожеланиям.