Криптовалютная трансформация Дубая

Криптовалютная трансформация Дубая

Прием криптовалюты в качестве оплаты за недвижимость не является новинкой в Дубае. Ведущие застройщики эмирата уже давно принимают криптовалюту, что значительно упрощает процедуру сделки для покупателя. О своем решении использовать криптовалютные транзакции в сделках с недвижимостью заявил и застройщик Damac. Застройщик планирует принимать к оплате Ethereum и Bitcoin.

Представитель компании отметил, что введение криптовалюты позволит полностью перевернуть мир недвижимости. Во-первых, инвесторы со всего мира не будут испытывать никаких неудобств в процессе сделки. Во-вторых, это значительно упростит выбор недвижимости.

Генеральный менеджер Али Саджвани, а по совместительству и руководитель инициатив организации цифровой трансформации, заявляет, что данная идея станет шагом навстречу многим клиентам, предпочитающим хранить свой капитал в криптовалюте.

Вместе с тем компании, базирующиеся в Дубае, начинают все более активно принимать криптовалюты – причем, в совершенно разных сферах деятельности. Кроме того, либеральная политика властей Дубая в отношении развития криптоиндустрии привлекла множество мировых компаний, среди которых есть и IT-гиганты. Таким образом, это позволяет сделать экономику Объединенных Арабских Эмиратов современной и эволюционной.

Вы хотите купить недвижимость в Дубае за криптовалюту или использовать для этого другие способы оплаты? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты помогут Вам подобрать объекты, подходящие под Ваши индивидуальные требования.