На Palm Jumeirah продан очередной супер-элитный особняк

На Palm Jumeirah продан очередной супер-элитный особняк

Уже на протяжении многих месяцев искусственный остров Palm Jumeirah занимает лидерскую позицию по продаже элитного жилья. Не так давно еще один особняк премиум-класса, стоимость которого составляет более 17 миллионов долларов, нашел своего нового владельца.

Сообщается, что общая площадь этого особняка составляет 798 квадратных метров, а его архитектурный стиль напоминает лучшие традиции особняков Лос-Анджелеса. Объект расположился на ветви N Frond.

Специалисты, ведущие ход сделки, сообщают: покупателей стал гражданин одной из стран Европы, который принял решение переехать в Дубай. Среди отличительных особенностей самого объекта можно назвать наличие системы «умный дом». В доме располагается пять спален и собственный сад. От других вариантов особняк отличался индивидуальной отделкой.

Дополнительные преимущества этот дом получил за счет того, что продавец выставил его в отличном состоянии, как сообщают эксперты. В целом, такие дома всегда являются редкостью на рынке недвижимости Дубая, поскольку число подобных предложений весьма ограничено. Сочетание таких факторов и позволило совершить быструю продажу.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Воспользуйтесь помощью опытных экспертов из Агентства Недвижимости Дубай. Мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам и поможем выбрать подходящий объект.