Недвижимость в Рас-Аль-Хайме – выгодна?

Недвижимость в Рас-Аль-Хайме – выгодна?

Как мы уже упоминали, сектор недвижимости в эмирате Рас-Аль-Хайма набирает обороты популярности. Конечно, до показателей инвестиционной привлекательности недвижимости Дубая эмирату еще далеко, однако специалисты уверены, что в скором времени спрос на недвижимость в Рас-Аль-Хайме будет расти.

Главная причина такой уверенности – реализация стратегической пятилетней стратегии с 2023 по 2027 год, которая была разработана застройщиком Al Hamra. В частности, данная стратегия направлена на развитие туризма, деловой и инвестиционной сферы в эмирате.

Уже сегодня в эмирате внедряются инновационные меры по привлечению туристов. И такая плодотворная работа дает отличные результаты: журнал Time включал эмират в одну из 50 локаций, считающихся обязательными для посещения туристами.

Органы власти также делают вклад в развитие эмирата. К примеру, Управление по развитию туризма объявило о финансировании амбициозных проектов по развитию новых достопримечательностей. Важным фактором также можно назвать и скорое приближение чемпионата мира по футболу, который пройдет в Катаре. Туристы смогут лично убедиться в развитой туристической инфраструктуре, что придаст дополнительный импульс для развития эмирата.

Сочетание таких факторов явно свидетельствует о скором росте спроса на недвижимость в Рас-Аль-Хайме. И сегодня у инвесторов есть уникальная возможность – купить инвестиционную недвижимость до момента роста стоимости.

Вы желаете купить недвижимость в ОАЭ? Эксперты из Агентства Недвижимости Дубай расскажут обо всех особенностях сделок, проконсультируют по вопросам документационного обеспечения, а также подберут для Вас лучшие варианты.