Новая криптовалюта для покупки недвижимости в Дубае

Новая криптовалюта для покупки недвижимости в Дубае

Серьезные изменения курса биткоина (BTC) заставляют держателей криптовалюты искать новые варианты для вложений своих средств. На сегодняшний день стоимость одного биткоина чуть выше номинала в 20 тысяч долларов, и многие покупатели недвижимости в Дубае уже используют альтернативу – одну из новых криптовалют Stablecoins.

Данная криптовалюту отличается особенной структурой, за счет которой ее держатели могут рассчитывать на определенную стабильность с курсами. Особенно, если сравнивать с другими видами криптовалют. Возможность обналичивания криптовалюты владельцами недвижимости позволяет гарантировать, что общая цена их активов не будет отличаться сильной волатильности. А вот если речь идет о биткоине и других криптовалютах, то они как раз подвержены волатильности.

Стоит отметить, что сегодня все больше арендодателей и застройщиков присоединяются к обществу, которое принимает криптовалюту в качестве оплаты. Важным фактором популярности криптовалюты в Объединенных Арабских Эмиратах является и процесс разработки нормативно-правовой базы, которая позволит упростить все транзакции. И такой подход Правительства позволит сделать государство еще более высокотехнологичным.

Вы хотите купить недвижимость за криптовалюту? Не знаете, как правильно вложить свои средства? Консультация от опытных специалистов Агентства Недвижимости Дубай поможет Вам разобраться в особенностях рынка. Также наши сотрудники помогут Вам подобрать оптимальные объекты недвижимости для заработка или постоянного проживания.