Новые локации для инвестиционной недвижимости в Дубае

Новые локации для инвестиционной недвижимости в Дубае

Развитое транспортное сообщение всегда являлось одним из важнейших достоинств при выборе инвестиционной недвижимости. Не является исключением и Дубай – эмират, в котором транспортная сеть развита практически на максимальном уровне.

Интеграция новых транспортных сетей позволяет застройщикам открывать новые локации для размещения своих проектов. А инвесторы, в свою очередь, могут вкладывать свои деньги на ранней стадии застройки, получая впоследствии еще больше прибыли. И сегодня у инвесторов есть уникальная возможность купить недвижимость в Дубае по доступной цене, которая располагается недалеко от города.

Национальная железнодорожная сеть Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Rail сообщила о завершающих работах второго этапа строительства сети. На текущий момент выполнено более 75% работ, и в скором времени этот этап будет полностью завершен. Сообщается, что железнодорожная линия будет проходить через множество популярных районов Дубая, которые уже пользуются спросом среди инвесторов и покупателей: Damac Hills, Al Furjan, Arabian Ranches 2, Town Square, Arabella.

Подобные улучшения транспортной инфраструктуры позволят обеспечить жителей удаленных районов быстрым доступом к центральной части Дубая и другим локациям. А это, в свою очередь, значительно повышает инвестиционную привлекательность недвижимости и интерес со стороны потенциальных арендаторов.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае, но не знаете, как действовать? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты обязательно помогут Вам найти подходящие объекты и проконсультируют по всем интересующим вопросам.